Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » День открытых дверей в НГИЭУ
День открытых дверей в НГИЭУ

Нижегородский государственный инженерно-экономический университет гостеприимно распахнул свои двери для обучающихся школ 19 ноября 2016 года. День открытых дверей посетила группа Сергачского района, в том числе и одиннадцатиклассники из МБОУ «Сергачская СОШ №5». Фотоотчет

В программу мероприятия входила обширная экскурсия по студенческому городку. Затем старшеклассников пригласили в актовый зал на открытие мероприятия, где состоялась встреча с ректором НГИЭУ доктором экономических наук, профессором А.Е. Шаминым. Для обучающихся и руководителей были проведены мастер-классы и тренинги в рамках проекта «Лидер будущей России». Студенты порадовали присутствующих концертом. После обширной программы всех угостили студенческим обедом.

Ребята остались довольны проведенным мероприятием. Они не только узнали много интересного об учебном заведении, получив массу позитивных эмоций, но и смогли продемонстрировать свои успехи, за что были награждены грамотами НГИЭУ.

Просмотров: 448 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1