Главная » 2019 » Март » 20 » Дарите книги с любовью
Дарите книги с любовью

Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью» началась в МБОУ СОШ №5 14 февраля - в международный день книгодарения и продолжилась в течение месяца. Обучающие приняли в ней активное участие. Они приносили книги, которые уже прочитали в дар школьной библиотеке. Таким образом школьная библиотека пополнилась 131 книгой. Здесь и детские книги – для учеников 1-4 классов, и художественные – для учащихся 5-11 классов и даже 4 книги из серии «Детская энциклопедия.» Особенно отличились обучающиеся 1 А класса /кл. руководитель Крашенинникова А.А./ -37 книг, 3А класса -30 книг /кл. руководитель Китаева Е.Г./, 2А класса /кл. руководительБабаева Л.Н./ и 4А класса /кл. руководитель Горланова Н.В./ принесли по 17 книг. Спасибо всем ребятам, которые постарались поделиться прочитанными книгами.

Просмотров: 240 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1