Главная » 2021 » Июнь » 1 » Чудо света 800
Чудо света 800

С 11 января по 11 апреля 2021 г. обучающиеся 8 класса МБОУ «Сергачская СОШ№5»  принимали участие в региональном сетевом интернет-проекте с международным участием по иностранному языку «ЧУДО СВЕТА 800»

Цель интернет-проекта - формирование у обучающихся творческих навыков с использованием языковых средств через развитие иноязычной коммуникативной компетенции.

Данный проект включал в себя следующие этапы:

1) Организационный

2) Творческий :

- «Визитная карточка команды

- «Копилка чудес»

- «Тайна одного места»

- «Нижний – 800»

3) Заключительный

Ребята с большим интересом принимали участие . И вот итоги подведены!!! Наша команда «Young Guides»  ( в составе: Бибикова Юлия, Мухамедова Энже, Сенин Артем, Спиричева Екатерина) стала лауреатом.

Мы поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов в проектной деятельности! Ура!!!

Просмотров: 142 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1