Главная » 2021 » Июнь » 01

27 мая 2021 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии В.Ф.Маргелова» в д.Истомино Балахнинского муниципального района прошли финальные соревнования регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В финальных соревнованиях приняли участие победители зональных этапов - 6 команд (72 человека) общеобразовательных организаций Нижегородской области. Команду нашей школы представляли обучающиеся 7 а класса под руководством учителя физической культуры Метлина К.С. и старшей вожатой Фёдоровой О.А.

На спортивных площадках Нижегородского кадетского корпуса ребята состязались в спортивном многоборье, эстафетном беге, в теоретическом и творческом конкурсе.

В финальных соревнованиях наши спортсмены выступили достойно и, хоть и не заняли призового места, зарядились положительной энергией. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 105 | Добавил: aniram | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

С 11 января по 11 апреля 2021 г. обучающиеся 8 класса МБОУ «Сергачская СОШ№5»  принимали участие в региональном сетевом интернет-проекте с международным участием по иностранному языку «ЧУДО СВЕТА 800»

Цель интернет-проекта - формирование у обучающихся творческих навыков с использованием языковых средств через развитие иноязычной коммуникативной компетенции.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: natalya | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)