Главная » 2019 » Январь » 25 » «Безопасность школьника в зимний период
«Безопасность школьника в зимний период
24 января учащиеся 7 – а класса посетили мероприятие «Безопасность школьника в зимний период», которое прошло в библиотеке ДДТ.

Ребята вспомнили правила дорожного движения в зимний период, повторили, как вести себя в случае падения, что нужно знать, находясь возле и на водоемах. Учащиеся просмотрели фильм, в котором было показано, как надо выбираться из водоема, если ты провалился, как спасти жизнь товарищу, попавшему в беду и т.д.

Много важной и необходимой в жизни информации получили ребята. В конце мероприятия была проведена викторина, в которой ребята показали свои знания по вопросам безопасности в зимний период.
Просмотров: 225 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1