Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Белый голубь - символ мира
Белый голубь - символ мира

3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в нашей школе прошла акция «Белый голубь - символ мира», приуроченная к этой дате. Символом этого Дня является белый Голубь мира. Обучающиеся1-х классов под руководством ст. вожатой Фёдоровой О.А. и кл.руководителем Китаевой Е.Г. так же приняли участие в этой акции. Дети своими руками делали бумажных голубей. Став участниками акции, ребята проголосовали за мир на нашей Земле.
Жизнь продолжается. Мы, ныне живущие, должны сохранить мир на нашей Земле, чтобы не прекращал звучать детский смех, чтобы мы могли спокойно учиться и работать, быть счастливыми людьми независимо от того, кто мы по национальности, и где живём.

Просмотров: 211 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0