Главная » 2021 » Февраль » 20

Категория: | Просмотров: 155 | Добавил: aniram | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 136 | Добавил: aniram | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В канун Дня защитника Отечества, 19 февраля 2021 г. фонд «Мост поколений» организует для молодёжи всероссийский кинопоказ  фильмов  о  ветеранах  Великой  Отечественной  войны  и  веб-трансляцию с фронтовиками - героями картин. Это уникальная возможность для юных зрителей не только узнать
больше об отечественной истории и подвиге советских солдат в борьбе  с  фашизмом,  но  и  лично  задать  свои  вопросы непосредственным  участникам  Великой  Отечественной,  что особенно актуально для тех уголков России, где живых свидетелей военного лихолетья уже не осталось.
 Мероприятие  состоится  онлайн,  на  сайте  Фонда  и  откроет   ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: aniram | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: aniram | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Библиотека МБОУ «Сергачская СОШ № 5» плодотворно сотрудничает с Центральной детской библиотекой. Стали традиционными онлайн-встречи на платформе ZOOM.16 февраля прошла очередная онлайн-встреча с 9-б классом. Тема – «Боль души – Афганистан». Цель проведения данного мероприятия: воспитание патриотизма, любви к Родине; активизация интереса к углублённому изучению истории Отечества; формирование у школьников готовности к вооружённой защите Родины. Ребята окунулись в период Афганской войны, осмыслили события прошедших лет.

... Читать дальше »