Главная » 2020 » Март » 16

С целью обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с приказом Управления образования Сергачского муниципального района, приказом директора МБОУ «Сергачская СОШ №5» изменены сроки весенних каникул. Каникулярный период организован в период с 18 по 28 марта 2020 года. Администрация школы напоминает вам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения и с целью сохранения жизни и здоровья детей просит родителей обеспечить контроль за обучающимися в каникулярный  период.

Категория: | Просмотров: 228 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 209 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Центр «IT-куб» является центром образования детей по программам, направленным для ускорения освоения актуальных и востребованных знаний, навыков в сфере информационных технологий, формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 6 до 18 лет. 13.03.2020 г. в Княгининском ЦЦОД «IT-куб» для учеников МБОУ «Сергачская СОШ №5» и «Сергачская СОШ №4» состоялась квест-сессия «Профессии будущего». Сотрудники IT-Куба провели для детей познавательные курсы цифрового образования по 6-ти дисциплинам: "Системное администрирование", "Цифровая гигиена и работа с большими данными", "Робототехника, Scratch-программирование", "Разработка VR/AR приложений", "Программиров ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 180 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)