Главная » 2017 » Май » 30

19 мая 2017 года, в день 95-летия Пионерской организации в ГБУК НО «Нижегородский театр юного зрителя» состоялся финал областного конкурса организаторов детского общественного движения «Вожатый года – 2017».

Делегацию Сергачского района представляли старшие вожатые и лидеры детских общественных объединений города. МБОУ «Сергачская СОШ № 5» представлял старший вожатый Радаев Сергей Илларионович.

В рамках финала областного конкурса были орга ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 433 | Добавил: aniram | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

23 мая 2017 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» прошла городская военно – спортивная игра «Зарничка», посвященная 72-ой годовщине Победы в ВОВ.

Цель данного мероприятия: военно-патриотическое воспитание младших школьников, воспитание личностных качеств младших школьников: смелости, находчивости, решительности, дружбы, дисциплинированности, взаимовыручки.

В игре приняли участие обучающихся образовательных учреждений: МБОУ «Сергачская СОШ №1», МБОУ «Сергачская СОШ №2», МБОУ «Сергачская СОШ №3», МБОУ «Сергачская СОШ №4», МБОУ «Сергачская СОШ №5», МБОУ «Сергачская СОШ №6», 42 участника. Городская военно – спортивная игра включала конкурсы: «Смотр строя и песни», «Лучший командир», «Полоса препятствий», конкурс «Юных инспекторов дорожного движения», конкурс «Спасатели».

В результате прохо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 351 | Добавил: aniram | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)