Главная » 2021 » Январь » 13 » Участие во Всероссийской конференции
Участие во Всероссийской конференции

С 24 декабря по 25 декабря 2020 года прошла VII Всероссийская научно-практическая (педагогическая) Internet–конференция (заочная) «Теория и практика осуществления профилактической работы, направленной на предупреждение зависимого поведения несовершеннолетних, в образовательных организациях».
Организатор конференции Тамбовское областное государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения». По итогам конференции был издан сборник материалов.
В данном сборнике представлены публикации специалистов нашей школы: социального педагога Билялетдиновой Э.Н.- статья на тему: «Профилактика зависимого поведения у детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по адаптированным образовательным», педагога-психолога Захаревич М.Д.- статья на тему: «Аддиктивное поведение у подростков с
ограниченными возможностями здоровья». С материалами сборника можно познакомиться здесь

Просмотров: 160 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0