Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » «Счастье материнское в здоровой семье
«Счастье материнское в здоровой семье
19 ноября в МБОУ «Сергачская СОШ №5» прошла спортивно — игровая программа «Счастье материнское в здоровой семье», посвященная Декаде матери.

В мероприятии принимали участие ученики начальных классов и их мамы. Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы и эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Дружба» и «Улыбка» набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба!

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник, заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни. Прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.
Просмотров: 18 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1