Главная » 2017 » Апрель » 13 » Районный конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Радуга - 2017"

12 апреля 2017 года в МБУДО «Центр детского творчества» прошел районный конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Радуга - 2017». Цель конкурса - обобщение и распространение инновационного педагогического опыта дополнительного образования в направлении технического, художественного (декоративно- прикладного) творчества, естественнонаучной и социально-педагогической деятельности. В конкурсе приняли участие педагоги, реализующие дополнительные общеобразовательные программы художественного (декоративно-прикладного) творчества, естественнонаучной и социально-педагогической направленности: Мягкова Т.В.- МБОУ «Сергачская СОШ №2», Шипугина Е.В. - МБОУ «Сергачская СОШ №3», Гогулина А.Н. - МБОУ «Сергачская СОШ №3», Светличная Н.Ф. - МБОУ «Сергачская СОШ №5», Суннятова Н.В. - МБОУ «Сергачская СОШ №5», Митенёва Л.Ю. - МБОУ «Сергачская СОШ №6», Фомичева Я.Ф. - МБОУ «Пожарская СОШ», Горохова Е.Н. - МБУДО «Центр детского творчества», Фейзрахманова В.Ф. - МБОУ «Богородская СОШ». Конкурсные испытания проходили в несколько этапов: Первый этап (заочный) участники предоставили электронный и печатный экземпляр дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы в экспертную комиссию. На втором (очном) этапе Конкурса участники представили: - выступление на тему: «Моё педагогическое кредо»; -защиту дополнительной общеобразовательной программы: «Моя образовательная программа». Жюри оценивало конкурсные задания в соответствии с критериями оценки и определили рейтинговое место финалистов по сумме всех выставленных баллов на первом и втором этапах Конкурса. Светличная Наталья Федоровна и Суннятова Наталья Васильевна (МБОУ «Сергачская СОШ № 5) стали участниками конкурса.

Просмотров: 431 | Добавил: aniram | Рейтинг: 4.3/3