Главная » 2020 » Апрель » 21 » Проект "Карьера в кармане"
Проект "Карьера в кармане"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Всероссийская общественная организация «Российский профсоюз студенческой молодежи» во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» реализует он-лайн проект «Карьера в кармане».
Проект реализуется через закрытую социальную образовательную сеть
В Проекте размещены бесплатные образовательные он-лайн ресурсы:
курсы, уроки, книги и методическая литература. В рамках Проекта предоставлена возможность создавать для совместного обучения группы, страницы для учащихся, педагогов, родителей и общаться через чат; размещать статьи, обучающие видео, анонсы мероприятий и конференций, конкурсы, бесплатные курсы.
Проект защищен и безопасен для учащихся.

Просмотров: 216 | Добавил: 79524625258 | Рейтинг: 0.0/0