Главная » 2017 » Май » 29 » Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка

25 мая 2017 г. во всех школах Сергачского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Для 239 девятиклассников и 88 одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

На торжественных линейках в общеобразовательных учреждениях присутствовали руководители города и района.

Глава администрации Сергачского муниципального района О.А. Радаев тепло поздравил выпускников МБОУ «Сергачская СОШ № 5» с окончанием учебного года, а также поблагодарил педагогический коллектив школы за работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Просмотров: 363 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1