Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Поздравляем победителей
Поздравляем победителей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ 2020
- Косов Матвей, Морозова Кристина 4 «Б» класс МБОУ «Сергачская СОШ №5», творческий коллектив «Светофор» Метлина Софья, руководитель Клыгина О. И. – III место.
- обучающиеся общеобразовательных организаций
Пиголева Арина 2 «А» класс МБОУ «Сергачская СОШ №5», творческий коллектив «Фантазёры», руководитель Горланова Н.В. - II место;
- Шлагова Мария 3 «А» класс МБОУ «Сергачская СОШ №5», руководитель Крашенинникова А.А. – III место.
Мерзлых Анастасия МБОУ «Сергачская СОШ №5», творческий коллектив «Фантазёры», руководитель Горланова Н.В. - II место;
- Соколова Регина МБОУ «Сергачская СОШ №5», творческий коллектив «Зелёный огонёк», руководитель Киселева Е.Л. - II место.

Просмотров: 101 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0