важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Поездка в Нижегородский дельфинарий
Поездка в Нижегородский дельфинарий

Субботний день 30 сентября 2017г. принёс обучающимся 2-а класса МБОУ «Сергачская СОШ №5» массу положительных эмоций. В этот день ученики с классным руководителем Китаевой Е.Г. посетили Нижегородский дельфинарий. Представление очень захватывающее. Наше внимание с первых минут привлекли необычные артисты – настоящие «звёзды». Это морские котики – Бусинка и Марго, которые поразили нас своими неподражаемыми танцами. Им на смену пришёл морской лев Оскар. Он виртуозно выполнял акробатические трюки и ловил кольца и мячи. Но больше всего нас поразили дельфины. Это - удивительные животные, которые вызывают только бурю радости и восторга. Что они только не делали во время выступления - и танцевали с мячами в воде, и прыгали через обручи, кружились над водой и опять прыгали парами, делали сальто в воздухе, провозили тренеров на носах и выбрасывали их в воздух. А еще дельфины умеют танцевать и петь, так это здорово и трогательно у них получается. Дельфины даже рисовали кистью. Нарисованная ими картина была продана на аукционе. Зрителей кроме «звезд» развлекала и ведущая, давая артистам время для передышки. Непередаваемые эмоции, запоминающееся надолго зрелище. В восторге были и дети, и сопровождающие их взрослые. Кроме посещения дельфинария нам ещё удалось погулять по парку 1 Мая, посетить аттракционы, потанцевать на открытой сцене. Даже погода разделила наше хорошее настроение и сопровождала нас солнечным светом. Вечером усталые, но очень довольные все благополучно вернулись домой. Впечатления от этой поездки останутся в нашей памяти надолго.

Просмотров: 60 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1