Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Подведение итогов первой четверти
Подведение итогов первой четверти
Закончилась I четверть, она, пожалуй, самая трудная для учащихся, потому что нужно адаптироваться после длинных летних каникул, настроиться на учебу. После завершения четверти, были подведены итоги учащихся в учебной и внеурочной деятельности. Ребята на линейке были награждены грамотами победителей, призеров и участников школьного этапа Всроссийских олимпиад школьников, а также за победы в школьных мероприятиях.

Курицын А.А., учитель ОБЖ, еще раз напомнил учащимся о необходимости соблюдения правил безопасности на дороге, в быту.

Заместитель директора Долныкова О.Н. познакомила с планом мероприятий в осенние каникулы, пожелав приятного отдыха.

Ребята, ура, каникулы, отдыхайте, набирайтесь сил!
Просмотров: 11 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1