Главная » 2017 » Июнь » 10 » Отдых в "Молодежной лиге"
Отдых в "Молодежной лиге"

На базе МБОУ «Сергачская СОШ № 5» с 1 по 21 июня функционирует лагерь труда и отдыха, рассчитанный на 40 подростков. В лагере ребята занимаются общественно-полезным трудом по благоустройству школьной территории, посадке цветочной рассады в грунт, оформлению классных комнат и т.д. Кроме этого, подростки участвуют в спортивных, интеллектуальных мероприятиях. Во время пребывания в ЛТО воспитанники посетят Сергачскую районную библиотеку им. С.И. Шуртакова, МБУ ДО «ЦДТ», краеведческий музей им. В.А. Громова. Дети не только принесут пользу школе, но и поправят свое здоровье, потому что в лагере созданы все необходимые для этого условия: сбалансированное двухразовое питании (завтрак, обед), прогулки на свежем воздухе. Желаем ребятам приятного отдыха!

Просмотров: 361 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1