Главная » 2018 » Февраль » 20 » Обучающий семинар на тему "Требования к официальному сайту"
Обучающий семинар на тему "Требования к официальному сайту"

Обучающий семинар на тему "Требования к официальному сайту"

14 февраля 2018 года в актовом зале МБОУ "Сергачская СОШ № 5" состоялся обучающий семинар на тему "Требования к официальному сайту", который проводил ведущий специалист по работе с организациями Центра информационных технологий и систем (г. Москва).

Вопросы, разбираемые на семинаре, касались актуальных проблем в области информатизации:

• создание и ведение сайта в соответствии с современными требования законодательства;
  • защита информации;
  • работа с персональными данными;
  • выявление нарушений на сайтах образовательных организаций.

В данном мероприятии приняли участие специалисты управления образования, методисты МКУ "Информационно-диагностический центр системы образования", педагоги образовательных организаций Сергачского, Краснооктябрьского и Сеченовского районов. МБОУ «Сергачская СОШ № 5» на семинаре представляли заместители директора Федорина Н.А и Долныкова О.Н., и учитель информатики Цацин А.А.

Участники семинар отметили большую значимость и ценность полученной информации.

Просмотров: 46 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1