Главная » 2020 » Февраль » 8 » Областная конференция школьных исследовательских проектов «Молодёжный мониторинг природных объектов».

6 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде прошла областная конференция школьных исследовательских проектов «Молодёжный мониторинг природных объектов». Конференцию проводил экологический центр «Зелёный парус» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета экологии и природопользования Законодательного Собрания Нижегородской области. На конференции было представлено более 40 работ из разных районов области. Сергач представляла ученица 6 класса «МБОУ Сергачская СОШ №5» Буланкина Екатерина с работой ««Изучение суточной цикличности и кормового поведения некоторых видов отряда Чешуекрылых (Lepidoptera) Сеченовского района» (руководитель Торутева Е.Н.). В ходе стендовой сессии ребята представляли свои исследовательские работы, вели дискуссии с другими участниками, отвечали на вопросы экспертов. По итогам выступлений все учащиеся стали Лауреатами и были награждены дипломами.

Просмотров: 209 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0