Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Новогоднее кино
Новогоднее кино

Заключительным мероприятием Декады инвалидов 12 декабря, для детей с ОВЗ стало посещение кинотеатра на ФОКе «Лидер», где они смогли посмотреть фильм сказку «Щелкунчик». Классическая история о Щелкунчике возвращается в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов, Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть в четвертое путешествие, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. После просмотра сказки зрители нашли еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует. В кинозале не было равнодушных, все были довольны просмотром!!!!! Учащиеся, учителя и родители начальной коррекционной школы выражают огромную благодарность спонсорам, в лице Нижегородской региональной общественной организации «Татарский национальный центр», за предоставленную возможность посмотреть такой замечательный фильм.

Просмотров: 22 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1