Главная » 2016 » Март » 3 » Нерабочие дни в марте
Нерабочие дни в марте

Внимание!

Статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации установлено, что Правительство Российской Федерации переносит два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями в период новогодних каникул. В соответствии с этим Правительство Российской Федерации постановлением от 24 сентября 2015 г. N 1017 перенесло выходной день с воскресенья 3 января на понедельник 7 марта. Таким образом, в этом году выходными днями при 5-дневной учебной неделе являются 5,6,7,8 марта, при 6-дневной учебной неделе - 6,7,8 марта.

Просмотров: 446 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0