важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Мы-веселые ребята
Мы-веселые ребята

13 июня для воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Друзья природы» педагог-психолог Власова М.С. провела игру «Мы весёлые ребята». Мероприятие было направлено на сплочение детского коллектива. Ребята проявили активность, самостоятельность и инициативу. В ходе игры воспитанники приобрели коммуникативные навыки и умения правильного общения в обществе. Дети включались в игровые ситуации, высказывали свое мнение и самостоятельно формулировали правила взаимоотношений. Проведенное мероприятие оказало положительное влияние на детский коллектив.

Просмотров: 16 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1