МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Конкурс работ учащихся общеобразовательных учреждений на тему: «Экология и охрана окружающей среды»
20:59
Конкурс работ учащихся общеобразовательных учреждений на тему: «Экология и охрана окружающей среды»
6 февраля в Нижнем Новгороде состоялось заседание комиссии при губернаторе по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества под председательством Анатолия Козерадского. В его рамках был дан старт началу конкурса работ учащихся общеобразовательных учреждений на тему «Экология и охрана окружающей среды». 
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, конкурс проводится в целях повышения экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды, воспитания бережного отношения к окружающей среде, улучшения экологической ситуации на территории региона, формирования активной позиции школьников в области охраны окружающей среды, а также приобщения школьников к решению экологических проблем города и области. 
«Участниками конкурса могут быть учащиеся школ, гимназий и лицеев. Конкурс проводится по трем возрастным группам, - сообщил Анатолий Козерадский. - В работе необходимо личное участие, так же допускается соавторство, объединение в группы. Особенно конкурсными комиссиями будут приветствоваться совместное участие, взаимодействие школьников с экологическими общественными организациями». 
Конкурс проводится с 1 марта по 1 октября 2013 года. Подведение итогов будет проводиться в два этапа – районными (городскими) конкурсными комиссиями и областной конкурсной комиссией. 
Итоги конкурса подведут 30 ноября 2013 года. Победителям будут вручены грамоты и памятные подарки. Лучшие работы будут использованы в деятельности комиссии при Губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию институтов гражданского общества. 
Просмотров: 754 | Добавил: Rubin16rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]