Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Детство – замечательная пора
Детство – замечательная пора

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий его мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов.

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Хороший мультфильм научит малыша дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным, любить родителей. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

21 октября Власова Алиса в домашних условиях посмотрела онлайн- мультфильм «Гадкий утенок», рекомендованный ей классным руководителем. Вдохновленная мультфильмом, Алиса нарисовала рисунок, отразив в нем главного персонажа мультфильма.  А на вопрос, что понравилось в мультфильме, она ответила: «утенок оказался очень добрым, несмотря на то, что его часто обижали».

Просмотров: 155 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0