важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

10 ноября отмечался праздник, посвященный дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Обучающиеся 5-х классов МБОУ "Сергачская СОШ № 5" имели возможность стать участниками торжественного мероприятия в честь этой даты. Такие мероприятия имеют большое духовно-нравственное и патриотическое воспитание для подрастающего поколения, формируя чувство ответственности и гордости за свою родину, свой народ.

Просмотров: 25 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1