Главная » 2017 » Май » 12 » Уроки доброты
Уроки доброты

Педагоги МБОУ «Сергачская СОШ №5» 12 мая 2017 года приняли участие в работе круглого стола по использованию методических рекомендации к серии Уроков Доброты, который организован и проводился при поддержке Министерства образования Нижегородской области. Приурочено это мероприятие к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам, и событиям российской истории и культуры, таким, как:

- Международному дню защиты детей (1 июня);

- Международному Дню толерантности (16 ноября);

- Международному Дню инвалидов (3 декабря).

Во время проведения круглого стола были даны методические рекомендации, включающие в том числе характеристику особенностей людей с инвалидностью, описание способов их сопровождения, общения и взаимодействия с ними; методические рекомендации по проведению занятий и конспекты Уроков.

Просмотров: 342 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1