Главная » 2019 » Август » 8 » «Чемпион таится в каждом человеке».
«Чемпион таится в каждом человеке».

Здоровье — это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценного роста, развития и обучения любого ребенка. Чтобы быть здоровым, надо иметь хорошие привычки и накапливать их. Об этом воспитанникам лагеря «Друзья природы» ещё раз напомнили педагоги. Для ребят было организовано спортивное мероприятие «Чемпион таится в каждом человеке», которое началось с приветствия отрядов и разминки. 4 команды боролись за призовые места. Детям были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности. Все этапы эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Игроки старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды были награждены почётными грамотами. Спортивное мероприятие стало настоящим праздником!

Просмотров: 11 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0