Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Будущие исследователи-будущее науки
Будущие исследователи-будущее науки

В ноябре-декабре 2016 года 18 учащихся 7-11 классов МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли участие в отборочном этапе межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по истории, биологии, русскому языку, химии, которые проходили в Арзамасском филиале национального исследовательского Нижегородского Государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

Учредители: Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Ярославская государственная медицинская академия Миздравсоцразвития, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ, Пензенский государственный университет. Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. В финальный тур олимпиады прошли 5 обучающихся: Киреев Константин 11 класс – история; Ерамасова Мария 10 класс – биология; Рыбкова Виктория 8 класс, Голичников Дмитрий 10 класс, Слонова Ксения 11 класс- химия. Поздравляем наших ребят и желаем успехов в итоговых турах, которые пройдут в феврале-марте 2017 года.

Просмотров: 392 | Добавил: aniram | Рейтинг: 2.7/3