важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Безопасность на железной дороге
Безопасность на железной дороге

07.09.2017 в целях профилактики травматизма детей на железной дороге в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для обучающихся 1 – 11 классов проведена беседа «Безопасность на железной дороге». В ходе беседы заместитель начальника станции ГЖД Сергач Фадеев Алексей Сергеевич рассказал учащимся школы о правилах поведения на железнодорожных путях и рисках, связанных с железной дорогой. Учащимся были показаны видеоролики о правилах поведения на железной дороге. В заключении всем ребятам Фадеев А.С. вручил буклеты и памятки с правилами поведения на ЖД.

Просмотров: 70 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1