Главная » 2020 » Октябрь » 27 » АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ТВОЯ ЖИЗНЬ-ТВОЙ ВЫБОР!"
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ТВОЯ ЖИЗНЬ-ТВОЙ ВЫБОР!"

В рамках антинаркотической акции представляем вашему вниманию буклет «Твоя жизнь-твой выбор»! Бороться со своими вредными привычками нелегко, ведь борьба с самим собой – дело сложное. Если вы осознали, что табак, алкоголь или наркотики вредят вашей жизни и жизни окружающих людей, то приложите все усилия чтобы справиться с этой пагубной зависимостью. Читайте литературу, смотрите передачи, обращайтесь к специалистам, и вы обязательно найдете метод и справитесь с этой задачей.
Курение, употребление алкоголя и наркозависимость – это зло для каждого отдельного человека и для всего общества. Отказываясь от вредных привычек, вы делаете выбор в пользу здоровья, счастья и долголетия!

Просмотров: 160 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1