Главная » 2021 » Октябрь » 13

В Нижегородской области привито против гриппа 25 % населения области

На 40 неделе 2021 года (с 4.10.21 по 10.10.21) на территории Нижегородской области регистрируется заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями, обусловленными респираторными вирусами не гриппозной этиологии (преимущественно COVID-2019, риновирусами, РС - вирусами). На территории области зарегистрировано два случая гриппа А (Н3N2).

Для сохранения здоровья населения Управление Роспотребнадзора продолжает использовать эффективную ограничительную меру – приостановление (или переход на дистанционный формат) учебного и воспитательного процесса. На 13 октября в  16 % образовательных учреждений региона (школы и детские сады) полностью или частично приостановлен учебный и воспитательный процесс (по ОРВИ и по COVID-2019).

В Нижегородской области продолжается прививочная кампания против гриппа, она проходит одновременно с вакцинацией от COVI ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: aniram | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)