Главная » 2021 » Сентябрь » 07

Во всех субъектах Российской Федерации 06 сентября 2021 года стартует тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.
В период с 06 сентября по 17 сентября 2021 года специалисты Управления Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях; дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.
Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической «горячей линии» - 4364247, 4367689, 4370870, 2138 ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: aniram | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

С 3 по 6 сентября во всех классах прошли классные часы, а для учащихся старшего звена было организован просмотр социальных роликов против терроризма. В библиотеке была организована фотовыставка "Вечная тебе память, Беслан!".

Учащиеся должны знать, что бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции. Мы должны помнить, что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии.

Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: aniram | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)