Главная » 2021 » Июнь » 12

Отряд "Весёлые ребята" под руководством воспитателей Лобановой Л. Н. и Фёдоровой О. А. приняли участие в акции "Вперёд, Россия!"

Категория: | Просмотров: 109 | Добавил: aniram | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня России в нашем летнем лагере в период с 10 по 11 июня был проведён ряд мероприятий: различные мастер-классы, беседа "Я - гражданин России", квиз "Государство, в котором я живу", флешмоб "Я, ты, он, она - вместе дружная семья!", выставка рисунков "Моя Россия", познавательная игра "Я гражданин России", а также акция "Вперёд, Россия!"

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: aniram | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня 5 день работы ЛТО. С утра мы наводили порядок в помещениях пристроя. После работы нас посетил библиотекарь центральной библиотеки В.А.Кистанова,которая провела увлекательное мероприятие, посвященное А.С.Пушкину. Ребята узнали много нового из биографии поэта, прочли отрывки из его произведений, посмотрели видеофильм о Болдине.А затем была проведена викторина, в ходе которой были определены победители.

Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: aniram | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Наступил 4 день ЛТО, сегодня ребята занимались пересадкой цветов,уборкой подсобных помещений,а после обеда отдыхали на просмотре мультфильма.

Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: aniram | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Шахматистка из Сергача заняла второе место в турнире девочек до 13 лет на этапе детского Кубка России в Казани. Наши поздравления!

Сегодня Регина сыграла вничью, набрав в итоге 7 очков из 9. От победительницы учащаяся СШ-3 по шахматам отстала на пол-очка.

Отметим, что всю турнирную дистанцию Регина прошла без поражений: 5 побед и 4 ничьи. И не будем забывать о том, что по возрасту она могла играть в турнире Д-11.

В турнире мальчиков до 13 лет Тимур Хадиев набрал 4,5 очка. У Александра Минина 3,5 очка.

В турнире девочек до 11 лет играла Валерия Минина, которой удалось набрать 3 очка.

Категория: | Просмотров: 133 | Добавил: aniram | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)