Главная » 2021 » Апрель » 16

Категория: | Просмотров: 123 | Добавил: natalya | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 133 | Добавил: natalya | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Сосредоточься

После заполнения бланков, когда ты прояснил все непонятные для себя моменты, постарайся сосредоточиться и забыть про окружающих. Для тебя должны существовать только текст заданий и часы, регламентирующие время выполнения теста. Не трать много времени на задания, в которых нужно выбрать правильный вариант ответа из предложенных. Запланируй на одно такое задание не больше одной минуты.

Торопись не спеша

Жесткие временные рамки не должны влиять на качество твоих ответов. Перед тем как вписать ответ, перечитай вопрос дважды и убедись, что ты правильно понял, что от тебя требуется.

Начни с легкого

Начни отвечать на те вопросы, в знании которых ты не сомневаешься. Не останавливайся на тех, которые могут вызвать долгие раздумья. Тогда ты успокоишься, голова начнет работать более ясно и чет ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 120 | Добавил: natalya | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)