Главная » 2021 » Апрель » 13

Стартовала Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России – 2021", которая проходит в период с 5 по 14 апреля на всей территории Российской Федерации.Целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.По телефону "телефон доверия" ГУ МВД России по Нижегородской области 8 831 268-68-68 вы можете сообщить информацию обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также:

— о местах и факта ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: aniram | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Вновь  "Родительский контроль"  с плановой проверкой по обеспечению обучающихся  питанием и организацией работы столовой посетил школу. Проверялся температурный режим блюд, качество приготовленных блюд, полнота порций, соответствие меню, состояние пищеблока, наличие графика питания обучающихся, ведение документации и выдача продуктовых наборов родителям обучающихся, находящихся на индивидуальном обучении, на дому. Родительский контроль отметил хорошую организацию питания, в том числе обеспечение продуктовыми наборами обучающихся, находящихся на индивидуальном обучении, на дому   ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: aniram | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)