Главная » 2021 » Апрель » 10

В рамках сетевого взаимодействия с мобильном технопарком "Кванториум" на базе  МБОУ "Сергачская СОШ № 5" в период с 12 апреля по 19 мая 2021 г. будет осуществляться образовательный процесс по дополнительной общеразвивающей программе "Новая Технология" для обучающихся 5-6 классов, дополнительным общеразвивающим программам для обучающихся 7-11 классов по следующим направлениям:

- ГЕО/АЭРО (педагог Смирнова Наталья Борисовна) - школьники научатся собирать, анализировать и представлять пространственные данные для решения различных задач. здесь ребята могут изучать основы аэрофотосъемки 3D-объектов, основы пилотирования беспилотных летательных аппаратов.

- ХАЙТЕК (педагог Толчин Даниил Андреевич) - это высокотехнологическая лаборатория прототипирования, оснащенная 3D - принтером, станкам ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 152 | Добавил: natalya | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)