Главная » 2021 » Март » 24

23 марта 2,4 –г класс дружно отправился в увлекательное онлайн путешествие по Московскому зоопарку. Во время онлайн-экскурсии ребята не только смогли виртуально познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнать много нового и интересного о жизни животных. Онлайн путешествие прошло интересно, участники понаблюдали за животными, однако особый интерес вызвали обезьяны, белые медведи, семейство львов и тигров. «Экскурсовод» рассказала много интересного о привычках, повадках, образе жизни животных и птиц. Таким образом, дети получили возможность «чувствовать» окружающи ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 114 | Добавил: aniram | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

22 марта в 1-б классе была проведена творческая мастерская «Навстречу весне». Во время занятия ребята рассказывали стихи о весне, отгадывали загадки, говорили о приметах весны, об изменениях в живой и неживой природе.
Затем они выполнили весеннюю аппликацию «Чудо-дерево». На мероприятии царила атмосфера увлечённости, активности и хорошего настроения.

Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: aniram | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Группа компаний «Просвещение" с 22 марта 2021 г. по 26 марта 2021г. года проводит масштабное онлайн-мероприятие для учителей: «Предметная неделя: традиции, новации, компетенции».

Ссылка: https://uchitel.club/subjectweek1/?utm_source=http://www.niro.nnov.ru/&utm_medium=banner&utm_campaign=subject-week1

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: aniram | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Наступил март, а морозы все еще в силе. Зима не хочет отступать! Но в воздухе уже пахнет наступающей весной, все в природе постепенно оживает: чаще высоко в небе светит солнышко, день становится длиннее, дома украсили длинные сосульки, под снегом прячутся подснежники, громче щебечут птицы за окном.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 116 | Добавил: aniram | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

С целью укрепления здоровья и реализации плана воспитательной работы на весенние каникулы, учащиеся 6-а,б МБОУ «Сергачская СОШ №5» посетили ледовую арену ФОКа «Лидер».Во время данного мероприятия мы получили массу позитивных эмоций: играли в догонялки, танцевали на льду под музыку и просто с удовольствием катались. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: aniram | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)