Главная » 2021 » Март » 23

22 марта во 2–б классе прошло познавательно-патриотическое мероприятие «Детям о Нижнем Новгороде», посвящённое 800-летию города. Занятие было проведено совместно с педагогом-библиотекарем Калининой Е.Ю. Ребята многое узнали о прошлом и настоящем г. Нижнего Новгорода. Занятие проходило в виде интересного путешествия по страницам истории города, на котором ребята узнали многое о достопримечательностях нашего областного центра. В конце мероприятия проведён конкурс рисунков об этих достопримечательностях.

Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: aniram | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году «Книжкина неделя» посвящена 800-летию Нижнего Новгорода и получила название «Люблю тебя, старинный город, омытый Волгой и Окой!» Совершите экскурсию по Нижнему Новгороду, не выходя из дома.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: aniram | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Неделя детской книги – ежегодная общероссийская акция в дни весенних школьных каникул, направленная на популяризацию детской книги.

Впервые праздник под названием & ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 138 | Добавил: aniram | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

22.03.2021 г. обучающиеся 1-а класса совершили увлекательную виртуальную экскурсию в весенний лес.

Ребята познакомились с различными периодами весны, определили признаки наступления весны в живой и неживой природе, устанавливали причины раннего цветения древесных и травянистых растений и смены сезонных явлений в жизни растений. Все это способствовало эстетическому воспитан ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 128 | Добавил: aniram | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)