Главная » 2021 » Февраль » 06

6 февраля в 11:00 по всей стране стартует Всероссийская лыжня «Большой перемены».
Принять участие в ней могут все школьники страны и их родители!
Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне «Большой перемены» можно будет опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена.
Всероссийская лыжня проводится по инициативе Анфисы Лещенко победительницы конкурса «Большая перемена&raq ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 141 | Добавил: aniram | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

4 февраля в МБОУ "Сергачская СОШ 5" были проведены соревнования школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 8-9 классов. По итогам спортивных состязаний наибольшее количество баллов набрал Никанов Захар и Солтаганова Вероника.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр будет проведен в ближайшее время. Желаем нашим ученикам достойно выступить на соревнованиях.

Категория: | Просмотров: 129 | Добавил: aniram | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)