Главная » 2021 » Январь » 28

Администрация МБОУ «Сергачская СОШ №5» информирует, что с 22 сентября 2020 года вступил в силу новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Порядком обозначены новые сроки подачи заявлений в 1 класс.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образова ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: 79524625258 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)