Главная » 2020 » Декабрь » 18

18 декабря 2020 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» прошёл очередной «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством горячего питания обучающихся. По результатам проверки родители отметили хорошую организацию питания и работу школьной столовой.

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: aniram | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!  Библиотека МБОУ « Сергачская СОШ № 5» в  рамках 12 районных Рождественских образовательных чтений приглашает принять участие  в онлайн-мероприятиях по теме «Святой благоверный князь Александр Невский:жизнь и подвиги».
Александр Невский вошёл в историю России как один из самых выдающихся полководцев своего времени. Ему отводится исключительная роль в истории. За всю свою жизнь великий князь Александр Невский не проиграл ни одного сражения. Внешнеполитические принципы этого удивительного человека: « Не в силе бог, а в правде», « Кто с мечом к нам придёт – от меча и  погибнет».
Хотите узнать больше?  Предлагаю пройти онлайн-викторину.
А также - о ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 127 | Добавил: aniram | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)