Главная » 2020 » Ноябрь » 30

#МЫВМЕСТЕ: ключевое волонтёрское событие года состоится онлайн
Марафон #МЫВМЕСТЕ, который объединит добровольцев со всего мира, пройдёт в онлайн-формате 4 и 5 декабря. Вы сможете стать его участником, находясь в любой точке земного шара.
Трансляция будет длиться целых 24 часа! Участники смогут присоединиться к телемостам и прямым включениям из регионов России и зарубежных стран, мастер-классам и дискуссиям, интерактивным и развлекательным событиям, прослушать мотивационные выступления и увидеть своих кумиров. Также в рамках марафона состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Доброволец России – 2020».
Регистрация и подробная информация о мероприятии доступна на сайте  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: aniram | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Самый лучший подарок-подарок сделанный своими руками! Обучающиеся 4 «б» класса на занятиях по дополнительному образованию «Проектный островок» создали открытки для своих любимых мам. Каждая открытка сделана с любовью и нежностью.

Категория: | Просмотров: 143 | Добавил: aniram | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

✨В период с 20 по 30 ноября в нашей школе были проведены беседы и классные часы, онлайн фото челлендж "Самый дорогой мой человек", посвященные празднованию Дня матери.

А также организована школьная выставка рисунков "Моя мама лучшая на свете", где ребята младших классов смогли проявить свои художественные таланты.

Категория: | Просмотров: 139 | Добавил: aniram | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

27 ноября 2020 года для обучающихся первых классов под руководством старшей вожатой Фёдоровой О. А. и воспитателем группы продленного дня Егоршиной К. В. было организовано мероприятие, посвящённое празднованию одного из самых теплых, семейных и прекрасных праздников - Дня матери. ✨
Ребята отвечали на загадки и вопросы, вспоминали песни на заданную тему, а в конце мероприятия изготовили красивые открытки для своих мамочек ✨

Категория: | Просмотров: 171 | Добавил: aniram | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)