Главная » 2020 » Ноябрь » 02

2.  ноября, в 11:00 состоится Всероссийский открытый урок. Он будет посвящен Дню народного единства!

На связь с центральной студией выйдут ребята из национальных республик России и расскажут о межнациональной дружбе, обычаях и традициях своих народов, национальных ремёслах, которыми они занимаются.

Прямую трансляцию смотрите на сайте открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации< ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: aniram | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

4 ноября в нашей стране отмечается ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину. День народного единства  - это праздник, который напоминает нам, что наша сила заключается в дружбе и сплоченности. Сегодня у нас запланировано мероприятие, посвященное этому празднику. Предлагаю ребятам просмотреть  данное видео. Желаю познавательных успехов!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: aniram | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем

Колесникова Степана с 1 местом в проекте "Лето 2020"в категории "Индивидуальные участники 7-11 лет".Так держать!

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ЛЕТО-2020|

В областном образовательном проект ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 136 | Добавил: aniram | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)