Главная » 2020 » Сентябрь » 29

29 сентября 2020 года на базе МБОУ "Сергачская СОШ №5" в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
   С приветственным словом к присутствующим обратился  министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.
  В церемонии открытия приняли участие Глава местного самоуправления Сергачского  муниципального района Радаев Олег Анатольевич и главный специалист Управления образования Сергачского района Ларина Марина Ивановна, а так же обучающиеся и педагоги нашей школы.
На мероприятии был представлен руководитель Центра — Сычёва Ирина Анатольевна. Она подробно рассказала о деятельности центра.
   После торжественного открытия «Точки роста» были проведены мастер-классы с использованием нового оборудования. Понятовский Алексей Ва ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 198 | Добавил: 79524625258 | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)