Главная » 2020 » Июнь » 15

15 июня в МБОУ "Сергачская СОШ №5" состоялось вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, а также свидетельств об обучении. Аминов Эмиль, Фролова Екатерина стали обладателями аттестатов с отличием. Выпускница Китаева Татьяна была награждена медалью  "За особые успехи в учении".

Педагоги школы постарались создать праздничную атмосферу соблюдая одновременно все меры безопасности. Отличившиеся  выпускники были награждены почетными грамотами за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Восемь учеников стали обладателями золотых значков ГТО, шесть - получили серебряные, двое - бронзу.

Коллектив школы поздравляет выпускников и их родителей с успешным окончанием школы!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 224 | Добавил: 79524625258 | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

С 15-22 июня 2020 года Проходит Всероссийская Акция "Свеча Памяти.Онлайн", #МинутаМолчания. Предлагаем всем присоединиться в данному мероприятию.
Любой пользователь на сайте может:
- зажечь свою свечу памяти,
- поделиться этой информацией с друзьями в социальных сетях, чтобы они могли присоединиться к акции,
- увидеть, сколько «свечей памяти» было зажжено по всей стране,
- узнать, как начиналась война в городах России,
- зажечь «свечу памяти» для жителей других стран (международный формат акции «Свеча Памяти. Онлайн»),
- разместить информацию о своем участии и зажжённой свече на своей странице в любой из социальных сетей –ВК, ОК, ФБ, Твиттер;
- скачать изображение и разместить у себя в Instagram.

Категория: | Просмотров: 329 | Добавил: 79524625258 | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

- Добрый день, ребята!

Сегодня мы будем с вами делать подарки своим друзьям.

Посмотрите видео

Категория: | Просмотров: 178 | Добавил: 79524625258 | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)