Главная » 2020 » Май » 22

Уважаемые ученики, родители, коллеги!
Поздравляю вас с окончанием 2019-2020 учебного года. Он был непростым для всех нас. И еще раз показал, что успех приходит тогда, когда есть единство тех, от кого зависит качество образования. Считаю, что наш коллектив выдержал испытание достойно.
Дорогие ученики! Вы – молодцы. Все обучающиеся школы успешно переходят в следующий класс, а выпускники получают документы об образовании.
Уважаемые родители! Примите слова благодарности за вашу отзывчивость понимание, труд. Проблемы сплотили нас и научили лучше понимать друг друга во имя наших детей.
Низкий поклон педагогам школы, проявившим высокий профессионализм в нестандартных условиях. Они работали, практически, по 24 часа в сутки, прилагали невероятные усилия, чтобы процесс обучения стал результативным.
Учителя не прощаются с вами, ребята. Школа продолжает работать. Продолжаются консультации для выпускников. Учеников ждет много интересных мероприятий в дни школь ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: aniram | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 181 | Добавил: aniram | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)