Главная » 2017 » Май » 04

Категория: | Просмотров: 366 | Добавил: aniram | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

28 апреля 2017 г. на базе МБОУ СОШ №5 проходила ярмарка «Наши истоки» «Земля родная – колыбель золотая».

Районная ярмарка проводилась в соответствии с планом мероприятий по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи Сергачского муниципального района в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в Сергачском муниципальном районе Нижегородской области на 2015-2017 годы», утвержден ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 471 | Добавил: aniram | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ «Сергачская СОШ №5» 28 апреля 2017 года проводились Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 1-4 и 6 классов. На данном мероприятии организатором-преподавателем Курицыным С.А. совместно с представителями МЧС Казанцевым А.А. и Устиновым А.В. предоставлена информация о безопасном отдыхе в летний период, подготовка детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а так же действиям при возникновении природных чрезвычайных ситуаций.

Целью данного мероприятия являлась необходимость выработать единый подход к формированию безопасности жизнедеятельности, привлечь внимание учащихся к проблеме повышения культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного ус ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 328 | Добавил: aniram | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)