Главная » 2017 » Март » 20

В 2016- 2017 учебном году обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли активное участие в межрегиональной олимпиаде «Будущие исследователи - будущее науки» по русскому языку, биологии, истории, химии. Отборочный тур олимпиад проходил в городе Арзамасе на базе филиала ННГУ. Эта олимпиада дает льготы при поступлении в ВУЗы РФ.

В финал олимпиады по химии вышли Рыбкова Виктория- 8 класс, Голичников Дмитрий-10 класс и Слонова Ксения- 11 класс. А вот победителем в финальном этапе олимпиады стала Рыбкова Виктория, обучающаяся 8 класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5», которая смогла показать лучший результат и обогнать своих нижегородских сверстников. Вика заслуженно заняла почетное 3 место. Желаем ей дальнейших успехов!

Категория: | Просмотров: 423 | Добавил: aniram | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)