Главная » 2017 » Март » 16

Категория: | Просмотров: 335 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Фоторепортаж 15 марта в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» в рамках проведения Недели филологии, в целях духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения, межведомственного взаимодействия МБОУ «Сергачская СОШ № 5» и МБУК «ЦБС» для обучающихся 7 — 10 классов прошла встреча с работниками библиотеки на тему: «Презентация книги Л.В. Лакеевой «Смотрю на жизнь в калейдоскоп».

Сотрудник библиотеки Г.Г. Юлынова познакомила учащихся с творчеством Сергачской поэтессы Людмилы Васильевны Лакеевой, с ее новой книгой.

Встреча проходила в теплой дружеской обстановке. Школьники не только были внимательными слушателями, а активными участниками мероприятия, потому что сами с удовольствием читали стихи из ее сборника и находили в ее поэзии строчки близкие молодому поколению.

Категория: | Просмотров: 360 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)